Ступино
Ваш город Ступино?
Резюме № 38138269
Обновлено 9 января 2023
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продаж, директор по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 11 мая 1984), cостоит в браке, есть дети
Ступиноне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист службы качества

    Домодедово
    Оптово/розничная торговля инструментом и товарами для дома и ремонта. Складская деятельность.

    Обязанности:

    Контроль работы и обучение сотрудников смены склада (специалистов отбора/размещения) Контроль перемещения, комплектации и отгрузки заказов курьерам. Выявление и обработка ошибок сотрудников склада (отслеживание нарушителей при помощи WMS и систем видеонаблюдения) Фиксация нарушений и проведение бесед с сотрудниками, во избежание повторных ошибок. Частичное исполнение обязанностей оператора WMS.

    Достижения:

    Решив кардинально сменить сферу деятельности, устроился на один из самых крупных складов МО специалистом по комплектации. В первые же 2 месяца, вышел в ТОП 3 по сектору по результативности отбора/размещения и отсутствию ошибок. В следствии чего, был переведен в сотрудники качества. Находясь на данной должности стараюсь максимально плотно прорабатывать ошибки с сотрудниками смены. Занимаясь не банальной фиксацией, а проработкой их с нарушителями. Что позволило уменьшить процент повторных ошибок у одних и тех же специалистов.
    • Январь 2019 – февраль 2022
    • 3 года и 2 месяца

    Товаровед магазина

    ООО "ПЕТСЕРВИС", Ступино
    Компания занимается розничной продажей товаров для животных

    Обязанности:

    Прием и размещение товара на складе. Организация хранения и учета. Выдача необходимого товара в торговый зал. Контроль сотрудников торгового зала. Работа с рекламациями и возвратами от клиентов.

    Достижения:

    Оптимизировал систему хранения товара на складе. Организовал регулярную проверку сроков годности товарных запасов. Требовал и контролировал соблюдение сотрудниками смены ротации товара при выкладке в торговом зале. Что позволило вовремя избавляться от товаров с подходящим сроком годности и уменьшить общую сумму списания просроченного товара по итогам года на 34%.
    • Апрель 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Товаровед

    АО Тандер, Ступино
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Управление сменой во время работы магазина. Открытие и закрытие магазина, кассовых смен. Формирование и проведение инкассации. Работа с поставщиками, прием товара, оформление и осуществление возвратов поставщикам. Решение конфликтных вопросов с клиентами магазина. В данной компании, открыл 2 новых магазина. Сформировал и организовал работу отличной смены, опытные, ответственные, правильно мотивированные сотрудники смены, отлично знают свои обязанности и выполняют их не дожидаясь указаний. Смена добилась неоднократных положительных отзывов от посетителей магазинов.
    • Март 2015 – февраль 2017
    • 2 года

    Ведущий менеджер отдела продаж

    ООО "С-Профит", Ступино
    Оптово-розничная торговля. (стройматериалы, инструмент, электрика, сантехника)

    Обязанности:

    В данной компании, отвечал за работу с корпоративными клиентами, разработку и ведение маркетинговых программ и общее управление отделом продаж. За время своей работы, провел оптимизацию рекламного бюджета, переведя средства на более эффективные каналы, что позволило улучшить общую конверсию на 6%, снизив затраты почти на 30% Возродил систему работы с дисконтными картами (на момент прихода на данную должность, система дисконтных карт практически не использовалась) Тем самым увеличил количество постоянных клиентов (совершающих покупки минимум раз в месяц) почти в 3 раза. Увеличив тем самым средний чек (средний чек держателя карты больше среднего по магазину в 4-5 раз) Сформировал товарную матрицу, которая позволила оперативно отслеживать и менять актуальные цены на товары, учитывая цены конкурентов, выявлять и выводить из ассортимента неликвидные товары, более качественно распределять средства на закупку товара и контролировать товарные запасы.
    • Июль 2014 – октябрь 2014
    • 4 месяца

    Начальник секции

    ЗАО "ТД Перекресток", Ступино
    Сеть супермаркетов

    Обязанности:

    Полный контроль деятельности отдела. Открывал и закрывал кассовые смены, проводил обучение и стажировку новых сотрудников, контролировал закупку товара и проведение переоценок. В магазин пришел в тот момент, когда там не было абсолютно никакого руководства (прошлый директор уволился вместе со всеми начальниками секций) и магазин 2 месяца работал без руководства. За первый же месяц, вместе с еще одним начальником секции, навели порядок в магазине. Разобрался со списанием просроченного товара (до этого весь просроченный товар 2 месяца гнил на складе) Возобновил прямую работу с торговыми представителями и мерчендайзерами (некоторые контакты пришлось восстанавливать с нуля) Подготовил новый персонал для работы в отделах.
    • Апрель 2013 – май 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Управляющий магазином

    ОАО "Лабиринт М" Сеть магазинов Красное&Белое, Ступино
    Федеральная сеть магазинов, специализирующаяся на продаже алкогольной продукции

    Обязанности:

    Управление всей деятельностью магазина, документооборот, товарооборот, работа с поставщиками, обучение, стажировка и трудоустройство сотрудников, мотивация, контроль выполнения поставленных планов. Из достижений, можно отметить тот факт, что за первые 3 месяца, приняв не раскрученный магазин, добился большого прироста постоянных клиентов, подготовил грамотную, правильно мотивированную команду и увеличил показатели магазина (оборот, кол-во чеков, средний чек) на 75% Магазин стал одним из лидеров по продаже алкогольной продукции в городе.
    • Август 2012 – март 2013
    • 8 месяцев

    Кредитный специалист

    Альфа-Банк, Домодедово

    Обязанности:

    Презентация продуктов банка, консультирование клиентов, активные продажи банковских продуктов. Из достижений, можно отметить тот факт, что придя на новую точку и имея двух конкурентов работающих там уже несколько лет, поднял долю банка на данной точке выше 50%
    • Ноябрь 2011 – июль 2012
    • 9 месяцев

    Администратор магазина

    ОАО "Монолит" Сеть фирменных салонов "Мегафон", Ступино

    Обязанности:

    Прием товара, контроль выкладки товара на витрины, документооборот в салоне, ведение кассовой отчетности, организация и контроль работы специалистов салона. Обучение персонала, мотивация, контроль выполнения поставленных планов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Свободно общаюсь с любыми людьми, начиная с пьяного и неадекватного клиента и заканчивая первыми лицами компаний. Есть опыт по подбору и обучению персонала. Формированию сплоченной, дружной команды, в которой каждый человек четко знает свои обязанности и стремится выполнить их как можно лучше. Дважды открывал торговые точки с нуля. И если в первый раз, просто вывел ТТ на приемлемый уровень дохода, то во второй раз, за несколько месяцев, вывел магазин в лидеры по городу в своем сегменте. Уверен в себе, всегда добиваюсь поставленных целей.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено в 10:30Последнее место работы (7 мес.)Генеральный директорМай 2022 – декабрь 2022
Обновлено 27 декабря 2021Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Генеральный директорФевраль 2012 – январь 2016
Обновлено 2 декабря 2021Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Руководитель регионального представительстваНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2019Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Директор офиса продаж и обслуживанияМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 23 июля 2019Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель по региональным продажамМарт 2016 – ноябрь 2018
Обновлено 6 ноября 2018Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер торговых точек, директорДекабрь 2014 – март 2016
Обновлено 20 февраля 2018Последнее место работы (8 лет)Региональный менеджер, руководитель управления по работе с сетевыми клиентамОктябрь 2009 – октябрь 2017
Обновлено 8 июня 2016Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Супервайзер отдела продажМарт 2015 – работает сейчас
Работа в Ступино / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Начальник отдела продаж (директор по продажам)

Смотрите также резюме