Ступино
Ваш город Ступино?
Резюме № 29191856
Обновлено 23 апреля 2019
no-avatar
Начальник смены, начальник производстваБыл больше месяца назад
По договорённости
61 год (родился 14 августа 1962)
Москване готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 11 месяцев

    • Май 2017 – июнь 2017
    • 2 месяца

    Директор производства

    ООО "Наш город", Ступино
    Руководство производственно-хозяйственной деятельности предприятия по переработке органических отходов и производству комбикормов.В основные обязанности входит:- Обеспечение ритмичного выпуска продукции с соблюдением требований по охране труда и техники

    Обязанности:

    В основные обязанности входит: - Обеспечение ритмичного выпуска продукции с соблюдением требований по охране труда и техники безопасности, эффективное использование производственных ресурсов.--Текущее планирование производства, производственного персонала. - Составление и своевременное предоставление отчётности о производственной деятельности предприятия. Анализ производственной деятельности. - Проведение работ по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, их безопасному внедрению, покупке нового оборудования и ввод его в эксплуатацию. - Контроль организации и проведения работ в соответствии с утверждёнными технологическими инструкциями, процедурами. - Коммуникация с аутсортинговыми агентствами по привлечению дополнительного персонала..
    • Апрель 2015 – январь 2017
    • 1 год и 10 месяцев

    Директор по производству

    ООО "Копэкер-Левашово"-, Серпухов

    Обязанности:

    Осуществление общего руководства производственно-хозяйственной деятельности предприятия по оказанию копэкерских услуг по упаковке пищевой продукции, произведённой заказчиком, производству промонаборов. В основные обязанности и функции входит: - Текущее планирование производства, производственного персонала в соответствии с плановыми объёмами клиентов. - Координация работу производства, обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции с соблюдением по пищевой безопасности, качеству и мер по охране труда и техники безопасности, эффективное использование производственных ресурсов. - Учёт, составление и своевременное предоставление отчётности о производственной деятельности предприятия. Анализ производственной деятельности, составление корректирующих действий в случае отклонений. - Инициирование предложений по правильному применению системы материального стимулирования. - Проведение работ по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, их безопасному внедрению, покупке нового оборудования и ввод его в эксплуатацию. - Анализ производственных заказов от клиентов, разработка новых производственных процессов, размеров упаковки, расчёт потребности в производственном персонале для выполнения новых заказов. - Контроль организации и проведения работ в соответствии с утверждёнными технологическими инструкциями, процедурами. - Контроль работы по обеспечению безопасности эксплуатации производственного оборудования, его модернизации и замене. - Коммуникация с аутсортинговыми агентствами по привлечению дополнительного персонала во время производства сезонных промоакций. - Организация продажи отходов, образующихся в процессе производства. - Контроль соблюдения персоналом требований пищевой безопасности, правил охраны труда, трудовой дисциплины. Инициирование предложений о наложении дисциплинарных взысканий в соответствии с действующим трудовым законодательством на работников, допустивших нарушения трудовой дисциплины, "Правил внутреннего трудового распорядка". - Осуществление контроля при строительстве, расширении, техническом переоснащении объектов производственного назначения за их соответствие требованиям пищевой безопасности, правилам охраны труда и техники безоопасности. - Обеспечение осведомлённости персонала о производственных результатах, об актуальности и важности его деятельности в достижении производственных показателей. За время моей работы и при моём непосредственном участии произошло: 1. Увеличение количества клиентов на 10, портфолио продуктов на 14. Постоянное производство этих продуктов. 2. Сокращение текучести персонала с 15% до 3%. 3. Переоснащение производственных площадей после ввода в эксплуатацию построенного склада сырья. 4. Запуск новой производственной линии. 5. Участие в промоакциях клиентов. 6. Организация продажи отходов призводства- пищевые отходы, п/п мешки, стрейч, паллеты, картон.
    • Февраль 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 11 месяцев

    Менеджер по контрактному производству

    ПепсиКо, Кашира

    Обязанности:

    Руководство процессом оперативного взаимодействия с ко-пак предприятиями с целью обеспечения выполнения плана производства и отгрузок, контроля за соблюдением ко-пакерами производственных стандартов, стандартов качества и финансовой отчётности. - Оперативное регулирование хода производства продукции Компании на ко-пакерских заводах, обеспечение ритмичного выпуска продукции в соответствии с производственными заказами. - Разработка и доведение до исполнителей плановых производственных заданий. - Проверка и согласование своевременного обеспечения давальческого сырья и материалов на ко-пакерских заводах. - Оперативный контроль за ходом производства продуктов Компании на ко-пакерских заводах, за обеспечением производства материалами, комплектующими, а также за осуществлением подготовки производства новых видов продукции и новых видов упаковки. - Своевременная передача финансовых документов для оплаты за услуги и сырьё. - Контроль выполнения корректирующих мероприятий, касающихся качества выпускаемого продукта. - Рассмотрение жалоб потребителей. - Подбор необходимого комплекта документов для получения Сертификатов соответствия на продукцию Компании производимую на ко-пакерских заводах и экспортируемую в страны СНГ. - Контроль состояния ко-пакерских заводов на соответствие санитарным нормам и правилам, проведение аудитов по пищевой безопасности. - Контроль своевременности и правильности проведения инвентаризации сырья и готовой продукции Компании на складах ко-пакерских заводов. - Контроль исполнения Ко-пакером программы обслуживания и планово-предупредительного ремонта для арендуемого у Компании оборудовании. - Участие во встречах и переговорах с партнерами (Ко-пак). - Участие в составлении и согласовании Договоров производственного подряда, Дополнительных соглашений и Приложений. - Участие в процессе подготовки и запуске новых инициатив Компании на линиях ко-пакерских заводов. - Участие в оценке новых производственных площадок на возможность использования их производственных мощностей и заключения Договоров производственного подряда. - Участвовал в процессе запуска нового производства для Компании. С помощью сотрудников компании были обучены сотрудники ко-пакера. За 2012-2013 бренд быстрозаварных каш "Чудо" вышел на 3 место по доли рынка в России в данном сегменте продуктов питания. В связи с решением руководства компании о закрытии направления производства утренних завтраков, с июля по декабрь 2014 занимался вопросами продажи оборудования и сырья этого проекта (его оценка, поиск потенциальных покупателей, презентация оборудования, составление и согласование договоров на продажу). В непосредственном подчинении 2 человека.
    • Февраль 2006 – февраль 2012
    • 6 лет и 1 месяц

    Начальник участка, начальник смены

    Фрито Лей Мануфактуринг, Кашира

    Обязанности:

    1. Организация работы участка упаковки готовой продукции с соблюдением требований безопасности, гигиены, качества. - Организация работы производственных линий по изготовлению картофельных чипсов. - Подбор, организация обучения, рациональное использование трудовых ресурсов. В подчинении 150 человек. Во время отсутствия начальника смены (отпуск, болезнь) выполнял его обязанности. 2. Организация работы производственной смены - Обеспечение достижения ключевых показателей эффективности смены. - Долгосрочное планирование персонала смены. - Координация всех служб завода (производство, инженерная, качество, склад СМ, склад ГП) в ночные, выходные смены и при аварийных ситуациях. - Развитие и обучение персонала. В подчинении до 250 человек В 2009 году во время открытия нового завода компании в г. Азов принимал участие в отборе, тестировании и обучении производственного персонала (операторы, начальники смен), а затем в запуске производства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Контроль качества, подбор производственного персонала, производственный контроль, управление производством

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 436 похожих резюме
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Начальник производстваИюнь 2022 – май 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)МахачкалаНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Начальник смены производстваИюнь 2014 – декабрь 2023
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 год)Начальник смены, производственный мастерФевраль 2014 – март 2015
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Мастер цехаСентябрь 2009 – май 2020
Обновлено 1 марта
no-avatar
Начальник сменыз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Начальник сменыАвгуст 2019 – сентябрь 2022
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Технолог / начальник сменыМарт 2021 – октябрь 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)ПрорабОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Электромонтер 5 разрядаДекабрь 2020 – работает сейчас
Работа в Ступино / Резюме / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Начальник производства

Смотрите также резюме